34345 5-80-13 mbucdvorec@yandex.ru ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Регистрация
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

Патриотический фестиваль «Долг! Честь! Отечество!»

Admin 28-02-2026, 11:22 18 Творческая деятельность

23 февраля мы отмечали важный для всех нас праздник - День защитника Отечества.  В этот день мы отдаём дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несёт нелегкую и ответственную службу, охраняет покой нашей огромной страны. В рамках цикла мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества 27 февраля во Дворце культуры «Свободный» состоялся  патриотический фестиваль «Долг! Честь! Отечество!», он собрал множество участников и зрителей, желающих выразить свою любовь к Родине и познакомиться с богатой историей и культурой России. Это мероприятие стало настоящим праздником для всех, кто гордится своим наследием. Со сцены звучали патриотические стихи и песни, выражающие уважение к защитникам Отечества и любви к Родине. Зрители приветствовали аплодисментами зажигательные танцы в исполнении хореографических коллективов, и, конечно, общая эмоциональная атмосфера фестиваля, в котором царил дух патриотизма и праздника, не оставила равнодушным ни одного зрителя.
Фестиваль стал значимым событием, которое показало, как важно сохранять связь с историей и культуры своей страны. Он объединил людей разных возрастов и профессий, напомнив всем о гордости за наше Отечество.
Такие мероприятия способствуют воспитанию патриотического сознания и укреплению единства в обществе, что особенно актуально в наше время.



Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Powered by Kalachinsk.Media. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть