34345 5-80-13 mbucdvorec@yandex.ru ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Регистрация
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

Праздничный концерт «Нет выше звания, чем мама», посвященный Дню матери

Admin 27-11-2023, 10:01 62 Творческая деятельность

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках!
Самая прекрасная из женщин –
Женщина с ребенком на руках!

«Мама» — сколько тепла таит это слово, которым называют
 самого дорогого, близкого человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью. День матери занимает особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, этот день никого не оставляет равнодушным.
Красивым и незабываемым получился праздничный концерт «Нет выше звания, чем мама», посвященный Дню матери, который состоялся 24 ноября во Дворце культуры «Свободный».
Милых женщин и дорогих мам сердечно поздравил Глава городского округа ЗАТО Свободный Александр Владимирович Иванов.
Счастье материнства нельзя сравнить ни с чем. В 2023 году в нашем городке у счастливых мам появились на свет замечательные малыши. Александр Владимирович поздравил с важным событием и торжественно вручил семьям медали "Рожденному в городском округе ЗАТО Свободный".
Для прекрасной половины человечества в этот день звучали самые теплые и трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки.
Свои творческие номера, для гостей дарили талантливые артисты: пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам.
Ансамбль танца «Аврора» и хореографический коллектив «Драйв» удивили собравшихся своим ярким и динамичным номером. Юные вокалисты коллектива «Кредо» задорно и проникновенно поздравляли своих мам и бабушек. Добрую и лиричную композицию «Песня материнской любви» исполнил Мирослав Миллер. Ансамблевые номера сменяли выступления дуэтов и солистов, как самых маленьких начинающих артистов, так и взрослых артистов. Продемонстрировали жанр сценического искусства и показали пластический этюд со смыслом участницы театральной студии «Этюд». Для мам, которые идут в ногу со временем и следят за последними трендами моды, театр мод «Стиль» продемонстрировал свою ошеломляющую авторскую коллекцию одежды.
Очаровательная Алина Фомина искренне и трогательно поздравила всех мам, она прочитала авторское стихотворение про маму. Не остались в этот день в стороне и участники волонтёрского движения «Шьём для наших – 96». Команда неравнодушных женщин, с широкой душой и добрым сердцем, в этот день спешила со сцены поздравить самых прекрасных из женщин – мам.Подарком для мам стал яркий танцевальный номер «Классные акулы» в исполнении хореографического коллектива «Baby Boom».Теплоту своих сердец и веселое настроение дарили участники коллектива «Атмосфера».С яркой улыбкой на лице и радостны искорками в глазах циркачи объединения «Арабеск» показали акробатическую композицию «Маленькая страна».
После каждого выступления не стихали овации. На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!
Дорогие наши мамы!
Желаем вам крепкого здоровья и благополучия. Пусть ваши дети дают вам как можно меньше поводов для тревог и как можно больше – для гордости. Счастья вам и любви! Мира и добра!

Заведующий сектором ДК «Свободный»
Е. Ю. Сенаторова











Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Powered by Kalachinsk.Media. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть