34345 5-80-13 mbucdvorec@yandex.ru ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Регистрация
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Admin 10-11-2023, 15:50 74 Творческая деятельность

10 ноября отмечается праздник, когда вся страна чествует своих героев. Именно так можно назвать профессию людей, которые каждый день на службе сталкиваются с риском для себя и своей жизни! Людей, которые всегда готовы придти на помощь!
В этот день во Дворце культуры «Свободный» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В зале собрались: руководство отдела МВД России по ЗАТО Свободный, действующие сотрудники, ветераны органов внутренних дел, почётные гости, а так же родные и близкие.
Виновников торжества за их профессиональное и добросовестное
выполнение служебного долга, значимый вклад в защиту государственных и
общественных интересов поблагодарили официальные лица: Глава
городского округа ЗАТО Свободный Александр Владимирович Иванов,
начальник отдела ФСБ России в/ч34061 полковник Комаров, настоятель храма святого благоверного великого Князя Димитрия Донского ГО ЗАТО Свободный протоиерей Александр Мехоношин.
По сложившейся традиции, в торжественной обстановке состоялась церемония награждения сотрудников полиции. Более 20 сотрудников полиции получили награды и благодарности.
В этот день присутствующие отдали дань уважения тем, кто всю свою трудовую жизнь посвятил службе в рядах МВД, а также почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга в горячих точках и в мирное время, минутой молчания.
В честь памятной даты работников полиции с профессиональным праздником поздравили творческие коллективы Дворца культуры «Свободный и преподаватель Детской школы искусств Маргарита Владимировна Карбанёва.
От всей души желаем вам: мужественным и решительным людям, готовым в любую минуту прийти на помощь, крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в работе, поддержки родных и близких, мира, счастья и благополучия!
Заведующий сектором ДК «Свободный»
Е. Ю. Сенаторова













Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Powered by Kalachinsk.Media. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть