34345 5-80-13 mbucdvorec@yandex.ru ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Регистрация
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

Удивительное «шоу» под названием «А ну-ка, девочки!», в минувший понедельник состоялось во Дворце культуры «Свободный».

Admin 30-08-2023, 14:08 82 Творческая деятельность

«Женщина, девушка… Во все века ей поклонялись художники, поэты, музыканты… Сколько цветов, стихов, да что там, жизней было брошено к её ногам. Кто же из мужчин, не пытался постичь тайну её очарования? Но она так и осталась загадкой….»
Удивительное «шоу» под названием «А ну-ка, девочки!», в минувший понедельник состоялось во Дворце культуры «Свободный». Необыкновенно нарядные, слегка взволнованные участницы конкурса, не менее волнующиеся родители и, конечно же, друзья пришли поддержать своих красавиц.
Мероприятие проходило в формате творческого конкурса, где четыре юных участницы, демонстрируя свои таланты зрителям, боролись за победу.
Уже с первых минут представления зрители и жюри были покорены обаянием и непосредственностью наших леди. Благодаря которым этот вечер превратился не просто в маленький праздник, а в яркое шоу. Каждый этап конкурса – взрыв оваций и море улыбок!
Юные конкурсантки соревновались в различных конкурсах: «Визитка», «Интеллектуальный», «Мастерица»… Пели, танцевали, отгадывали мелодии, создавали необычные открытки. Девчонки стали и рукодельницами, и модельерами, порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение. Время пролетело незаметно, конкурсы летели один за одним.
Жюри конкурса убедилось, что наши девочки умеют прекрасно танцевать, отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации.
Детские старания были по достоинству оценены членами жюри.
Благодаря своей артистичности, невероятной сообразительности, достойно пройдя все испытания,
победительницей городского творческого конкурса «А ну-ка, девочки!» стала очаровательная Диана Галляметдинова.
И каким бы не был результат, мы еще раз убедились, в том, что у нас в Свободном живут самые талантливые, эрудированные и находчивые девочки!
Участницы получили дипломы и подарки от организаторов конкурса и спонсоров.
А зрители получили такой заряд хорошего настроения и позитивных эмоций! Которого хватит еще надолго. Искренне поздравляем всех участниц конкурса и желаем всегда оставаться такими же милыми, красивыми и обаятельными и талантливыми!
Заведующий сектором ДК «Свободный»
Е. Ю. Сенаторова






 

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Powered by Kalachinsk.Media. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть