34345 5-80-13 mbucdvorec@yandex.ru ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Регистрация
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

КОНЦЕРТНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "ПРОЩАЙ, ЛЕТО! ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!"

Admin 25-08-2023, 15:54 92 Творческая деятельность

Скоро, скоро, очень скоро
Вновь придёт учебный год.
И, вздыхая, просят дети:
"Осень, осень, не спеши! -
Лето, лучшее на свете,
Помоги нам завершить!"
Вот и закончилась замечательная летняя пора, пролетели три жарких месяца! За это время ребята подросли, набрались сил, запаслись витаминами и готовы встретиться с осенью. Но все же, жалко расставаться с теплыми летними денечками, с лучистым солнцем и конечно развлечениями.
В последние дни, уходящих теплых дней, 24 августа на площади Дворца культуры «Свободный» собралась детвора, чтобы до следующего года попрощаться с летом, а еще поиграть и повеселиться на празднике «Прощай лето, здравствуй школа!».
Ребята вспомнили, какие замечательные яркие деньки сопровождали их на протяжении всего лета, чем занимались, в каких играх участвовали. Они делились своими впечатлениями о летних каникулах, принимали участие в конкурсах, танцевали и веселились. А какой же праздник без зажигательной музыки, весёлых танцев и талантливых артистов Дворца культуры. Под бурные аплодисменты Маргарита Маслова исполнила песню «На большом воздушном шаре». Юные танцоры «Тime Dance» подарили зрителям настоящую атмосферу праздника. Завершился праздник выступлением вокально-инструментального ансамбля «Патриот». В исполнении коллектива прозвучало множество горячо любимых популярных песен. Зрители подпевали все время, а по окончании выступления долгими овациями благодарили артистов.
Ребята остались довольны, не чувствовали усталости, и даже несмотря на дождливую и прохладную погоду, после праздника не спешили уходить домой.
Лето подошло к концу, но оставило множество приятных воспоминаний!
ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ!!!
Заведующий сектором МБУК ДК «Свободный»
Е.Ю. Сенаторова
 












Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Powered by Kalachinsk.Media. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть