34345 5-80-13 mbucdvorec@yandex.ru ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Регистрация
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

День физкультурника

Admin 14-08-2023, 10:53 122 Творческая деятельность








День физкультурника - это праздник не только для тех, кто профессионально посвятил себя спорту, но и всех любителей активного образа жизни.
Накануне, 11 августа, на площади Дворца культуры «Свободный», состоялась концертно-развлекательная программа, посвященная Дню физкультурника.
Движение - это энергия, здоровье, новые впечатления. А кто самые активные, жизнерадостные и всегда готовые бегать, прыгать и скакать?
Конечно наши дети!
Озорные мальчишки и смешные девчонки поделились на две команды и вместе с Витаминкой и Аскорбинкой отправились в путешествие «В поисках здоровья».
Чтобы дети смогли показать все свои таланты в силе, ловкости и скорости, Витаминка и Аскорбинка придумали интересные испытания: «Меткий стрелок», «Кроссворд по картинкам», «Весёлая гусеница», «Переправа» и множество других увлекательных игр. Ребята, стремясь к победе, бегали, прыгали, метали мячи, поддерживали игроков своей команды и успешно справились со всеми испытаниями.
Праздник удался на славу. Он был насыщен динамикой, движением, смехом, радостью и весельем. А Ксения Шишлёнкова – участница вокального коллектива «Кредо» подарила свой творческий подарок и исполнила весёлую спортивную песню.
Праздник доставил всем большое удовольствие! Завершилось развлечение награждением всех участников сладкими призами!
Поздравляем всех с традиционным праздником здоровья, движения, силы и ловкости - Днем физкультурника!
Заведующий сектором МБУК ДК «Свободный»
Е.Ю. Сенаторова


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Powered by Kalachinsk.Media. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть