34345 5-80-13 mbucdvorec@yandex.ru ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Регистрация
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

выездная концертная программа концертной бригады Дворца культуры «Свободный»

Admin 11-08-2023, 07:16 106 Творческая деятельность

10 августа, в рамках договора о взаимном сотрудничестве, и партнерстве, концертная бригада Дворца культуры «Свободный», побывала у военнослужащих 42 Тагильской ракетной дивизии, с выездной концертной программой.
В наши дни очень важен высокий морально-психологический настрой. Это обстоятельство учитывали наши артисты при подготовке концерта для военнослужащих, включив в концертную программу песни самых разных жанров, способных поднять настроение зрителям в погонах. В полевых условиях концертную программу составляют в основном вокальные номера, ведь для танцев нужна хорошая сцена. И всё же наши танцоры умудрились зажигательно сплясать на подмостках, сколоченных из досок.
Приезд артистов это праздник, это событие. Наши артисты привносят в суровые военные будни частичку радости и хорошего настроения, заряжают солдат энергией, тем самым помогают переносить все тяготы и лишения.
Коллектив Дворца культуры рассматривает работу в полевых условиях не как обычную гастрольную поездку, а как творческий путь артистов, сменивших уютный концертный зал на импровизированную сцену ради того, чтобы усилить патриотический настрой.

Заведующий сектором ДК «Свободный»
Е. Ю. Сенаторова



Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Powered by Kalachinsk.Media. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть