34345 5-80-13 mbucdvorec@yandex.ru ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Регистрация
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

концертная бригада Дворца культуры, побывала у военнослужащих 42 Тагильской ракетной дивизии, с выездной концертной программой

Admin 16-03-2023, 15:50 167 Творческая деятельность

Богатейшая история Дворца культуры «Свободный», отметившего в 2022 году 10-летний юбилей, содержит немало ярких, запоминающихся страниц, которыми по праву его коллектив может гордиться. На особом счету его концертная бригада, которая всегда была и по-прежнему остаётся наиболее оперативной и эффективной творческой командой, способной укреплять моральный дух, стойкость военнослужащих: бойцов и командиров, доносить до них искусство, наполненное торжеством жизни, правды и справедливости.
Так, 16 марта, в рамках договора о взаимном сотрудничестве, и партнерстве, концертная бригада Дворца культуры, побывала у военнослужащих 42 Тагильской ракетной дивизии, с выездной концертной программой.
В наши дни очень важен высокий морально-психологический настрой. Это обстоятельство учитывали наши артисты при подготовке концерта для военнослужащих, включив в концертную программу песни самых разных жанров, способных поднять настроение зрителям в погонах. И концерт прошел, что называется, на ура. Проникновенные военно-патриотические песни сменяли зажигательные эстрадные произведения — все они с восторгом были встречены. Каждый номер завершался горячими аплодисментами и одобрительными восклицаниями. Судя по тому, как военнослужащие принимали выступления артистов, наша творческая бригада намеченной цели сегодня достигла!Заведующий сектором ДК «Свободный»
Е. Ю. Сенаторова 

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Powered by Kalachinsk.Media. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть