34345 5-80-13 mbucdvorec@yandex.ru ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Регистрация
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

в фойе Дворца культуры «Свободный» руководителями декоративно – прикладного направления была оформлена фотовыставка «Крымская весна» в рамках акции «Крымская весна»

Admin 15-03-2023, 12:58 199 Творческая деятельность

18 марта в Российской Федерации отмечают годовщину исторического события, значение которого невозможно переоценить. Девять лет назад состоялось воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. Это событие стало большой радостью не только для крымчан, но и для всей России.
Присоединение, а вернее – возвращение этих территорий в состав Российской Федерации было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым. Согласно данному документу Республика Крым и город Севастополь были не просто приняты в состав РФ, но и стали ее новыми субъектами.
Не случайно это событие произошло весной, когда пробуждается природа, зарождается новая жизнь, а для Крыма наступил новый этап, открылась новая страничка в истории полуострова – радостная и счастливая.
В связи с этим событием во всех регионах страны проходят различные мероприятия под общим названием «Крымская весна». Так и в фойе Дворца культуры «Свободный» руководителями декоративно – прикладного направления Александровой Еленой Ивановной, Ветлугиной Еленой Ивановной,Малых Татьяной Алексеевной и киномехаником Магомедовой Ниссо Мехралиевной была оформлена фотовыставка «Крымская весна» в рамках акции, посвященной данному историческому событию.
Руководители кружка:
Александрова Елена Ивановна
Ветлугина Елена Ивановна







Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Powered by Kalachinsk.Media. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть