34345 5-80-13 mbucdvorec@yandex.ru ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Регистрация
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню "Милые, любимые..."

Admin 9-03-2023, 10:08 142 Творческая деятельность

     8 Марта - первый весенний праздник, объединяющий в себе, все,  то прекрасное, что заключается для нас в этом времени года - красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность, в общем - все, что олицетворяет образ  Женщины - матери, жены, дочери, сестры, любимой. И именно женщинам  был посвящен концерт, состоявшийся накануне этого замечательного праздника, во Дворце культуры «Свободный». Зал Дворца культуры в этот вечер был полон, и, конечно, зрителями в основном были представительницы прекрасного пола - ведь эти праздничные дни посвящались именно им.

     К милым женщин, в этот прекрасный весенний день с самыми теплыми словами поздравлений и пожеланий обратился Глава городского округа ЗАТО Свободный Александр Владимирович Иванов. 

     За добросовестный труд, качественное и ответственное отношение к своим обязанностям и в честь  празднования Международного женского дня 8 марта, прекрасные дамы были отмечены словами благодарности, почетными грамотами и благодарственными письмами. 

      В  преддверии прекрасного женского праздника была выражена глубокая  признательность и благодарность волонтерам – добровольцам,    людям  с широкой душой, полной доброты и отзывчивости, тем, кто  не жалеет  своих     сил, и времени  на то, чтобы поддержать тех, кто сегодня находится на передовой и тех, кто остался в тылу и нуждается в помощи.

     За развитие волонтерского движения на территории городского округа ЗАТО Свободный, за оказанную поддержку и помощь, за неоценимое внимание и человеческое тепло, благодарственными письмами Главы городского округа ЗАТО Свободный были награждены волонтёры и представители волонтёрских движений  «Мы вместе» и «Шьём для наших».

     Дорогих женщин и девушек поздравляли многочисленные творческие коллективы и их солисты. Ведь ни что на свете не украшает праздник лучше, чем  песни и танцы. Детскими и взрослыми коллективами были представлены замечательные песни и  самые зажигательные танцы… 

 

    Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим очаровательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом и красотой.

     Дорогие женщины! Желаем Вам чтобы каждый день в вашей жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

 В этот день, весной согретый     ,

Все цветы, улыбки Вам!

Чтоб печали Вы не знали,

Даже лёгкой грусти тень,

Чтоб всегда глаза сияли,

И не только в этот день!

Заведующий сектором ДК «Свободный» 

Е. Ю. Сенаторова












Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Powered by Kalachinsk.Media. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть