34345 5-80-13 mbucdvorec@yandex.ru ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Регистрация
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

Обучающиеся декоративно-прикладного направления приняли участие во Всероссийских и Международных онлайн конкурсах и заняли призовые места.

Admin 2-03-2023, 10:25 156 Творческая деятельность

Интернет-конкурсы являются одним из наиболее значимых трендов современности. О том, что в настоящее время дети могут поучаствовать в дистанционных конкурсных знает, практически, каждый школьник, педагог или родитель. Главными мотивирующими факторами участия, в большинстве случаев, выступают: интерес, расширение знаний, получение сертификатов для пополнения своего портфолио, соревновательный момент и т.д. При этом далеко не все задумываются над тем, что интернет-конкурсы – это не только метод выявления более успешных, талантливых ребят, но и мощная технология общего развития ребенка.
Дистанционные конкурсы, олимпиады, викторины – это уникальная возможность проявить себя в той или иной области науки либо искусства. Дистанционное участие в различных формах позволяет узнать много нового и интересного, развить таланты и просто увлекательно и полезно провести время.

Обучающиеся декоративно-прикладного направления Дворца культуры «Свободный» клубного формирования по бисероплетению «Жемчужинка» под руководством Александровой Елены Ивановны и клубного формирования мягкая игрушка «Плюшики» под руководством Ветлугиной Елены Ивановны на кануне празднования Дня Защитника Отечества и Масленицы приняли участие во Всероссийских и Международных онлайн конкурсах и заняли призовые места.

Руководители кружка
Ветлугина Елена Ивановна
Александрова Елена Ивановна
 






Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Powered by Kalachinsk.Media. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть