34345 5-80-13 mbucdvorec@yandex.ru ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Регистрация
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

22 февраля в стенах Дворца культуры «Свободный» фестиваль патриотической песни «Долг! Честь! Отечество!»

Admin 28-02-2023, 15:25 160 Творческая деятельность

23 февраля – это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Мы выросли с этим праздником, взрослели и мужали. Имеющий почти столетнюю славную историю, несмотря на смену времен, и политических систем, в настоящее время 23 февраля прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, преданного служения Родине, благородства и отваги.
22 февраля в стенах Дворца культуры «Свободный» поздравляли военнослужащих, доблестно несущих ратную службу и защищающих страну от врага. В этот день слова поздравлений звучали и в адрес воинов, пребывающих в запасе, готовых при первой необходимости встать в боевой строй.
Торжественную часть мероприятия открыл поздравительной речью командир войсковой части 34103 генерал-майор Сытник Юрий Михайлович. С государственным праздником военнослужащих и гражданский персонал поздравили: заместитель главы администрации ГО ЗАТО Свободный Татьяна Геннадьевна Заводская, Председатель Думы ГО ЗАТО Свободный Елена Викторовна Саломатина, Председатель Совета ветеранов ГО ЗАТО Свободный Алексей Николаевич Андриянов, ветеран 42 Тагильской Ракетной дивизии подполковник Светлов Анатолий Николаевич, помощник командира дивизии по работе с верующими военнослужащими Протоиерей храма Дмитрия Донского отец Александр. В завершении торжественной части состоялась церемония награждения, на которой чествовали «самых» лучших и достойных наших мужчин.
После торжественной части состоялся фестиваль патриотической песни «Долг! Честь! Отечество!», в котором приняли участие творческие коллективы городского округа ЗАТО Свободный
В этот торжественный день зрителям представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну!
Желаем всем военнослужащим, ветеранам Вооруженных сил крепкого здоровья и стойкости духа!
Заведующий сектором ДК «Свободный»
Е. Ю. Сенаторова




































Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Powered by Kalachinsk.Media. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть