34345 5-80-13 mbucdvorec@yandex.ru ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Регистрация
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

сотрудники Дворца культуры «Свободный» рассказали ребятам - участниками информационно-просветительской акции «Веди себя культурно» что такое Пушкинская карта и как ее оформить

Admin 1-02-2023, 15:58 423 Новости / Творческая деятельность

Пушкинская карта — это бесплатный доступ в мир искусства.

      С 1-го сентября 2021 года по всей России стартовал проект «Пушкинская карта». Благодаря этому проекту молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет включительно могут бесплатно посещать театры, кинотеатры, музеи, выставки, филармонии, другие учреждения культуры за счет средств федерального бюджета.

     Пушкинская карта – это специальная банковская или виртуальна карта, выпуск которой призван обеспечить для молодежи доступ к различным культурным событиям. Проект действует по инициативе Президента РФ, направлен на приобщение молодёжи к культурным ценностям.

    В 2022 году номинал карты составляет 5000 рублей. Карта пополняется из федерального бюджета. Купить билет просто. Выходим на сайт Культура.РФ.  В поисковике афиши набираем название своего города – будь это Москва, Екатеринбург, Свободный…  Выбираем мероприятие и ведём себя в театр, в музей, или во Дворец культуры «Свободный». Купить билет можно и в приложении, на сайте или в кассе учреждения – участника проекта. Об этом и многом другом сотрудники Дворца культуры «Свободный», 31 января, рассказали ребятам - участниками информационно-просветительской акции «Веди себя культурно». Акция проводилась с целью информирования жителей городского округа ЗАТО Свободный о программе «Пушкинская карта», знакомства с предстоящими мероприятиями, проводимыми во Дворце культуры.

    Все участники акции получили буклеты с подробной информацией о проекте «Пушкинская  карта».

Заведующий сектором ДК «Свободный» 

Е. Ю. Сенаторова







Комментарии (4)

avatar
0
#1 Carole
Have you ever earned $765 just within 5 minutes? trade binary options
avatar
0
#2 хостинг
https://intersect.host/faq

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Powered by Kalachinsk.Media. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть