Деятельность ДК

\

Творческая

логотип дК.jpg

                                                                                 «УТВЕРЖДАЮ»

                                                                                Директор

                                                                                 МБУК ДК «Свободный»

                                                                              ___________Хизуев Р.Г.

                                                                               «___»________2018 год

 

Расписание занятий клубных формирований, кружков, секций. 

Название клубного формирования, кружка, секции

Ф.И.О.          руководителя

Место проведения

Группа

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Клубное формирование  «Школа ведущих – НА БИС»

Курмачева И.А.

Каб. № 31

Возраст 13-50лет

 


15.00-16.30

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

 

Клубное формирование «Литературный ураган»

Шабалина Е.Ю.

Помещение детской библиотеки

2е классы

 

 

 

 

16.30-17.30

 

 

6е классы

 

12.30-13.30

 

 

 

 

 

Клубное формирование «Зумба-фитнес»

Митрошина К.Ю.

Каб.№35

Первая группа

11.00-12.30

 

11.00-12.30

 

11.00-12.30

 

 

Танцевальный зал

Вторая группа

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

 

Клубное формирование «Силуэт»

Митрошина К.Ю.

Каб.№32

 

 

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

15.00-17.00

 

Танцевальный кружок «TimeDance»

Митрошина К.Ю.

Каб. № 32

Старшая группа

 

 

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

 

 

Танцевальный кружок «Радость»

 

 

 

Муратова Г.А.

Каб. № 32

Старшая группа

15.00-16.15

 

15.00-16.15

 

15.00-16.15

 

 

Средняя группа

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

 

Младшая группа

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

 

 

Клубное формирование «Золотой возраст»

Гвоздович Т.В.

Каб. № 5

 

 

 

15.00-16.00

15.00-16.00

 

 

 

Клубное формирование «Вдохновение»

Гвоздович Т.В.

Каб. № 5

 

16.30-18.00

16.30-18.00

 

 

 

 

 

Клубное формирование «Отрада»

Кузьминых Ф.В.

Каб.№9

 

12.00-13.00

 

 

 

12.00-13.00

 

 

Вокальная студия «Кредо»

 

 

Кузьминых Ф.В.

Каб.№9

Взрослая группа

 

 

 

 

16.00-17.00

16.00-17.00

 

 

Индивидуальные занятия

14.00

15.00

11.00

12.00

14.00-16.00

14.00

15.00

17.00

11.00

14.00

15.00

16.00

15.00

16.00

17.00

 

 

Клубное формирование «Йогиня»

Задков В.В.

Каб. № 35

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

Клубное формирование «Школа здоровья»

Константинова О.В.

тренажёрный зал

 

11.00-12.00

 

 

 

11.00-12.00

 

 

Клубное формирование «Бусидо»

Кочетов М.А.

Спортивный комплекс «Илья Муромец», (при Храме Дмитрия Донского)

 

16.30-20.30

 

16.30-20.30

 

16.30-20.30

 

 

Клуб армейского рукопашного  боя «Витязь»

Воробьёв Н.А.

Петров А.В.

Спортивный комплекс «Илья Муромец», (при Храме Дмитрия Донского)

 

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

17.30-19.00

 

Баскетбол

Шевела В.А.

Спортивный зал

УТГ-5

19.00-21.30

18.30-20.30

 

 

18.30-20.30

 

19.00-21.30

12.30-15.30

 

 

 

 

НП-1

17.00-19.00

 

 

 

14.30-16.30

 

 

 

 

 

 

НП-2

 

16.30-18.30

 

16.30-18.30

17.00-19.00

 

 

Футбол

Кочетков С.В.

Спортивный зал

НП-1

1-5 классы

 

 

18.00-20.00

 

 

 

 

15.30-18.30

 

 

 

 

 

НП-1

7-11 классы

 

 

 

 

 

 

14.00-16.00

 

 

 

НП-1

 

20.30-22.30

 

 

 

21.30-22.30

16.00-18.00

Волейбол

Петренко В.И.

Спортивный зал

НП-2

 

 

14.00-15.30

 

14.00-15.30

18.30-21.30

09.00-12.00

 

 

 

НП-1

 

13.30-15.30

 

13.00-15.00

 

 

 

12.00-14.00

Баскетбол

Аравин В.П.

Спортивный зал

НП-1

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

 

 

 

 

СОГ

11.00-12.00

 

11.00-12.00

 

11.00-12.00

 

 

Футбол

 

Спортивный зал

НП-2

 

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

 

 

 

НП-2

 

13.30-16.30

 

13.30-16.30

13.30-16.30

 

 

Тхэкон-до

Натрошвили Д.Г.

Спортивный зал

 

15.30-17.00

20.00-22.00

 

15.30-17.00

20.00-22.00

 

15.30-17.00

20.00-22.00

 

 

Группа здоровья

(Военная прокуратура)

 

Спортивный зал +

 

 

 

12.00-13.00

 

 

 

 

тренажерный зал

 

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

10.00-11.00

 

Группа здоровья       (ФСБ )

 

Спортивный зал

 

 

11.30-13.00

 

 

11.30-13.00

 

 

Группа здоровья      

( Полиция)

 

Спортивный зал + тренажерный зал

 

 

 

 

 

15.00-17.00

 

 

Волейбол  (группа «Здоровье»)

Кокотеева И.И.

Спортивный зал

 

 

20.30-22.30

 

20.30-22.30

 

20.00-22.00

18.00-20.00

Тяжелая атлетика

Реутов А.В.

Тренажерный зал

НП-2(9ч)

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

 

Пауэрлифтинг

Селезень С.С.

Тренажерный зал

 

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

11.00-14.00

 

Баскетбол

Шевела В.А.

Тренажерный зал

УТГ-5(20ч)

21.30-22.30

20.30-21.30

 

20.30-21.30

21.30-22.30

 

14.00-15.00

 

 

 

НП-1(6ч)

16.00-17.00

 

 

13.30-14.30

 

 

 

 

 

 

НП-2(9ч)

15.00-16.00

15.30-16.30

 

 

16.00-17.00

 

 

Футбол

Кочетков С.В.

Тренажерный зал

НП-1(6ч)

 

 

 

 

 

18.30-20.30

 

Свободное посещение (взрослые)

 

Тренажерный зал

 

09.00-11.00

 

13.00-15.00

 

19.00-21.30

 

9.00-14.00

09.00-17.00

 

20.00-22.00

 

9.00-13.00

 

15.00-18.00

09.00-11.00

 

12.00-15.00

 

19.00-22.00

13.00-18.30

 

20.30-22.00

9.00-12.30

 

20.00-22.00

Администратор  МБУК ДК« Свободный»                    Фролова Е.Б.


Возврат к списку