Деятельность ДК

\

Творческая

     

 

         УТВЕРЖДАЮ

Директор  МБУК ДК «Свободный» 

___________________Р.Г. Хизуев

«___» _________________ 2018г.

 

План мероприятий на ноябрь 2018 года

 

№ п/п

Проводимые мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место проведения.

Ответственный

 

1.

Танцевально-развлекательная программа «Джинсовая дискотека»,                           для учащихся 1-х классов

1 ноября

17.00

Танцевальный зал

МБУК ДК

Заведующий сектором

2.

Репетиция творческого коллектива войсковой части 34103

1 ноября

9.00-13.00

Зрительный зал

МБУК ДК

Заведующий сектором

3.

Праздничный концерт ко Дню народного единства «Россией зовется общий наш дом»

2 ноября

18.00

Зрительный зал

МБУК ДК

Заведующий сектором

4.

Цикл КИВ. Книги – юбиляры 2018 – 160 л. со дня публикации повести И. Тургенева «Ася»

2 ноября

15.00

Библиотека

МБУК ДК

Заведующий сектором

5.

Репетиция творческого коллектива войсковой части 34103

2 ноября

9.00-13.00

Зрительный зал

МБУК ДК

Заведующий сектором

6.

Цирковое представление г. Екатеринбург

3 ноября

16.00

 

Зрительный зал

МБУК ДК

Администратор

7.

Танцевально-развлекательная программа для молодежи. Дискотека.

3 ноября

19.00

Танцевальный зал

МБУК ДК

Заведующий сектором

8.

Концерт для военнослужащих по призыву, посвященный Дню народного единства

4 ноября

16.00

 

Зрительный зал

МБУК ДК

Заведующий сектором

9.

Цикл КИВ. Юбиляры 2018. 200 л. со дня рождения И. Тургенева

6 ноября

11.00

Библиотека

МБУК ДК

Заведующий сектором

10.

Развлекательная программа «Веселые истории» к юбилею Н. Носова

6 ноября

 

13.20

Детская библиотека

МБУК ДК

Заведующий сектором

11.

Прием командира в\ч 34103

7 ноября

 

15.00 

Приемная

Директор

12.

Развлекательная программа «Веселые истории» к юбилею Н. Носова

7 ноября

 

13.20

Детская библиотека

МБУК ДК

Заведующий сектором

13.

Репетиция творческого коллектива войсковой части 34103

8 ноября

 

9.00-13.00

Зрительный зал

МБУК ДК

Заведующий сектором

14.

Развлекательная программа «Веселые истории» к юбилею Н. Носова

8 ноября

13.20

Детская библиотека

МБУК ДК

Заведующий сектором 

15.

КИВ «Вселенная Чингиза Айтматова» к 90- летию писателя

8 ноября

16.00

Детская библиотека

МБУК ДК

Заведующий сектором

16.

Репетиция творческого коллектива войсковой части 34103

9 ноября

9.00-13.00

Зрительный зал

МБУК ДК Заведующий сектором

17.

Развлекательная программа «Веселые истории» к юбилею Н. Носова

9 ноября

13.20

Детская библиотека

МБУК ДК

Заведующий сектором

18.

Концерт ко Дню полиции

9 ноября

17.00

Зрительный зал

МБУК ДК Заведующий сектором

19.

Вечер отдыха к 100-летию уголовного розыска, 300-летию полиции

9 ноября

18.00

Банкетный зал

МБУК ДК

Администратор

20.

Танцевально-развлекательная программа для молодежи «Раскачай осень»

10 ноября

19.00

Танцевальный зал

МБУК ДК

Заведующий сектором

21.

Смотр-конкурс для военнослужащих по призыву «Таланты среди нас»

11 ноября

16.00

Зрительный зал

МБУК ДК Заведующий сектором

22.

Квест – игра «По маршруту заядлого охотника» к 200-летию И.С. Тургенева

12 ноября

12.40

Библиотека

МБУК ДК

Заведующий сектором

23.

Интерактивное шоу для детей (ДК Агаркова)

12 ноября

16.00

Зрительный зал

МБУК ДК Заведующий сектором

24.

Квест – игра «По маршруту заядлого охотника» к 200-летию И.С. Тургенева

13 ноября

12.40

Библиотека

МБУК ДК

Заведующий сектором

25.

Прием командира в\ч 34103

14 ноября

15.00

Приемная

Директор

26.

Квест – игра «По маршруту заядлого охотника» к 200-летию И.С. Тургенева

14 ноября

12.40

Библиотека

МБУК ДК

Заведующий сектором

27.

Фестиваль школьных достижений (1-ые классы)

 

14 ноября

14.00

Зрительный зал

МБУК ДК

Заведующий сектором

28.

Репетиция творческого коллектива войсковой части 34103

15 ноября

9.00-13.00

Зрительный зал 

МБУК ДК

Заведующий сектором

29.

Квест – игра «По маршруту заядлого охотника» к 200-летию И.С. Тургенева

15 ноября

12.40

Библиотека

МБУК ДК

Заведующий сектором

30.

Выставка меха г. Пятигорск

15 ноября

09.00

Фойе

МБУК ДК

Администратор

31.

Игровая программа для учащихся начальной школы «День рождения Деда Мороза»

15 ноября

14.00

Танцевальный зал

МБУК ДК

Заведующий сектором

 

32.

Репетиция творческого коллектива войсковой части 34103

16 ноября

9.00-18.00

Зрительный зал

МБУК ДК

Заведующий сектором

33.

Игровая программа «Взгляните в мамины глаза!» клубное формирование «Литературный ураган»

16 ноября

12.40

Детская библиотека

МБУК ДК

Заведующий сектором

34.

Выездной концерт в с. Покровское

16 ноября

16.00

ДК с. Покровское

Администратор

35.

Торжественная часть. Вечер отдыха к 100-летию образования РХБЗ

17 ноября

18.00

Банкетный зал

МБУК ДК

Администратор

36.

Концерт для военнослужащих по призыву «Чествуя лучших»

18 ноября

16.00

Зрительный зал

МБУК ДК

Заведующий сектором

37.

Литературное путешествие «В мастерской Деда Мороза» для воспитанников детских садов

19 ноября

16.00

Детская библиотека

МБУК ДК

Заведующий сектором

38.

Литературное путешествие «В мастерской Деда Мороза» для воспитанников детских садов

20 ноября

16.00

Детская библиотека

МБУК ДК

Заведующий сектором

39.

Прием командира в\ч 34103

21 ноября

15.00

Приемная 

Директор

40.

Фестиваль школьных достижений (2-4 классы)

 

20 ноября

15.00

Зрительный зал

МБУК ДК

Заведующий сектором

41.

Литературное путешествие «В мастерской Деда Мороза» для воспитанников детских садов

21 ноября

16.00

Детская библиотека

МБУК ДК

Заведующий сектором

42.

Выездной концерт ГАУ "Тагильский пансионат для престарелых и инвалидов"

21 ноября

13.30

г. Нижний Тагил

Заведующий сектором

43.

Встреча с писателями литературного объединения «Голос» г. В. Салда с клубным формированием «Золотой возраст»

22 ноября

15.00

Библиотека

МБУК ДК

Заведующий сектором

44.

Репетиция творческого коллектива войсковой части 34103

22 ноября

9.00-13.00

Зрительный зал

МБУК ДК

Заведующий сектором

45.

Фестиваль школьных достижений (5-11 классы)

22 ноября

18.00

Зрительный зал

МБУК ДК

Заведующий сектором

46.

Литературное путешествие «В мастерской Деда Мороза» для воспитанников детских садов

22 ноября

16.00

Детская библиотека

МБУК ДК

Заведующий сектором

47.

ТИК. Торжественная программа

22 ноября

18.00

Танцевальный зал ДК

Администратор

48.

Репетиция творческого коллектива войсковой части 34103

23 ноября

9.00-13.00

Зрительный зал

МБУК ДК

Заведующий сектором

49.

КИВ «Мы помним! Мы гордимся!» ко дню Неизвестного солдата

23 ноября

12.00

Детская библиотека

МБУК ДК

Заведующий сектором

50.

Литературное путешествие «В мастерской Деда Мороза» для воспитанников детских садов

23 ноября

16.00

Детская библиотека

МБУК ДК

Заведующий сектором

51.

Праздничный концерт ко Дню Матери «Материнское сердце – источник любви»

23 ноября

18.00

Зрительный зал

МБУК ДК

Заведующий сектором

52.

Танцевально-развлекательная программа для молодежи. Дискотека.

24 ноября

19.00

Танцевальный зал

МБУК ДК

Заведующий сектором

53.

Концерт для военнослужащих по призыву «День матери»

25 ноября

16.00

Зрительный зал

МБУК ДК

Заведующий сектором

54.

Прием командира в\ч 34103

28 ноября

15.00

Приемная

Директор

55.

«День воинской славы». Торжественное посвящение в кадеты.

30 ноября

12.00

Зрительный зал

МБУК ДК

Заведующий сектором

56.

Конкурс «Семья года» 

30 ноября

18.00

Зрительный зал

МБУК ДК

Заведующий сектором

В плане возможны изменения и дополнения.                                        

Заведующий сектором МБУК ДК «Свободный»

Е.Ю. Сенаторова


Возврат к списку